8 (989) 957-91-18
mail@rglina.ru
Москва (Барвиха, Одинцово, Молодежная, Жуковка)

Гимнастика - это путь к уверенности в себе и лидерству в жизни/ Журнал SUPER MAMA

Школа художественной гимнастики «ЛИНА» (член гимнастического клуба «Динамо-Москва») приглашает девочек 4-8 лет на занятия по художественной гимнастике в группы разного уровня подготовки.
• Индивидуальный подход к каждой гимнастке
• Дружественная атмосфера
• Опытные тренеры – профессионалы своего дела
• Строгий контроль здоровья
• Составление индивидуальных программ
• Участие в российских и международных соревнованиях
• Участие в спортивных сборах и других мероприятиях школы
• Получение спортивных разрядов 

Гимнастика укрепляет растущий организм и иммунитет ребенка, развивает силу, ловкость, пластичность, выносливость, моторику, выравнивает осанку и, что немаловажно, вырабатывает усидчивость и концентрацию внимания.

На занятиях гимнастикой ребенок учится не только достигать индивидуальных успехов и ставить личные рекорды, но и взаимодействовать с партнерами по команде. Уже на первых уроках ребенок приобретет начальные навыки, такие как умение кувыркаться и делать колесо. Гибкость и растяжка – также часть тренировок.

Хотя гимнастика – сложно-координированный вид спорта, в то же время она является базой для всех других видов спорта и танцев. Поэтому мы приглашаем девочек познакомиться с этим прекрасным видом спорта. Гибкая система тренировок позволяет родителям совместно с тренером определить, будет ли их ребенок стремиться к высоким достижениям или занятия будут проходить по облегченной программе.

В школе художественной гимнастики «ЛИНА» вся работа построена на тесной координации «тренер – родители – ребенок», что позволяет сделать процесс тренировок физически и психологически максимально комфортным для гимнастки. Мы все – одна семья! Главное – привить любовь маленьких гимнасток к этому сложному виду спорта.

ГИМНАСТИКА – ЭТО ПУТЬ К УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ И ЛИДЕРСТВУ В ЖИЗНИ.

Запись на первое бесплатное занятие по телефону +7 989 957 91 18.

Источник: Журнал SUPER MAMA

SUPER_MAMA_6_Gimnastika-1.pngSUPER_MAMA_6_Gimnastika-2.png

Заказать обратный звонок
Задать вопрос