8 (989) 957-91-18
mail@rglina.ru
Москва (Барвиха, Одинцово, Молодежная, Жуковка)

Гармония движения/ Журнал SUPER MAMA

Каждая мама мечтает вырастить из своего малыша гармонично развитую личность и если школа отвечает за образовательную часть, то физическое развитие ребёнка полностью лежит на родителях. Какой спорт выбрать? Что подойдёт именно вашему малышу? Когда и с чего начать занятия? Какую секцию начать посещать и где? Это те вопросы, которые рано или поздно задают все родители.

Спорт нужен! Он просто необходим для гармоничного физиологического и психического развития человека, для его интеграции в современном мире. Спорт «помолодел», если раньше во многие секции брали детей с 7-8 лет, то теперь они же приглашают малышей с 3-4 лет. И, конечно, не все станут олимпийскими чемпиона- ми, но спортивная закалка останется с вашим ребёнком на всю жизнь. Важно начать заниматься ещё до школы, это поможет и в дисциплине, и в усидчивости, а также, что не мало важно, в развитии моторики.

Сегодня существуют спортивные секции на любой вкус и кошелёк. Важно найти свой спорт и свое- го тренера, а желательно еще и недалеко от дома, чтоб не тратить драгоценное время на дорогу. Для мальчишек всегда будут популярными игровые виды спорта и боевые искусства, они помогают воспитать сильного, выносливо- го мужчину, лидера, командного игрока, что необходимо в жизни каждого взрослого. Для девочки же важна фигура, грация, пластика и осанка.

Художественная гимнастика прекрасно подходит для достижения этих целей. Это сложнокоординированный вид спорта, но в то же время она является базой для всех других видов спорта и танцев. Гимнастика – это нелегкий спорт, который требует много сил и терпения, вот поэтому так важно подобрать правильный клуб и найти «своего» тренера. На Рублевке уже второй сезон работают два отделения школы художественной гимнастики «ЛИНА», члена гимнастического клуба «Динамо-Москва». В школе занимаются девочки разного уровня подготовки от 4 до 12 лет. В «ЛИНА» царит дружественная атмосфера, все тренеры и хореографы – высокопрофессиональные педагоги, фанаты своего дела, к каждой гимнастке только индивидуальный подход. В клубе вся работа построена на тесной координации тренер-родители-ребенок, что позволяет сделать процесс тренировок физически и психологически максимально комфортным для гимнастки. «ЛИНА» – это одна большая и дружная семья! Главное – привить любовь маленьких гимнасток к этому сложному виду спорта.

Гибкая система тренировок позволяет родителям совместно с тренером самим определить будет ли их ребенок стремиться к высоким достижениям в спорте или занятия будут проходить по облегченной программе. Здесь главный принцип – «не навреди!». Все юные спортсменки проходят диспансеризацию в специализированном медицинском учреждении.

Тренеры готовы помочь каждой малышке найти себя, научиться правильно вести себя перед публикой, стать уверенной в себе, ведь у клуба проходит много мероприятий как внутри школы, так и за ее пределами: открытые уроки, показательные выступления, соревнования во многих городах России, международные турниры, учебно-тренировочные сборы и многое другое. Детская художественная гимнастика способствует гармоничному физиологическому развитию, помогает развиваться эстетически, а также формирует вкус юной леди. Гимнастика – это путь к уверенности в себе и лидерству в жизни!

ШХГ «ЛИНА» приглашает девочек на первое бесплатное занятие! Подарите своей малышке красоту и грацию!

Запись по телефону +7 989 957 91 18.
INSTAGRAM: school_rg_lina

Источник: журнал SUPER MAMA

SUPER_MAMA-ISSUE-1.png SUPER_MAMA-ISSUE-2.png

Заказать обратный звонок
Задать вопрос